din
( )
02/02/2004 13:34:38
Говоря о женской логике и мужской глупости...(+)

я имел ввиду свою собственную глупость. Я - сегодняшний, никогда бы не "поскакал" выяснять отношения с женой друга...

Потому что понимаю, что Сестра абсолютно права:
Цитата:

супер, потому что сделала то, что хотела - хотела узнать- узнала. не хотела разрушить семью -не разрушила, и вполне справедливо рассорила этих друзей- причем все одиним разговором и слезами на глазах.. и полной искренностью.
Изменяет ли ей теперь муж? не знаю.. но что он теперь втрое осторожней- точно.. Что более он с друзьями на блядки не ходит- процентов 90, Да и денег наверняка меньше тратит.
А теперь покажите мне (в отсутсвие морализаторства конечно)в каком месте она-дура?.. Ну в каком? Елси таковы ее цели, то добилась она их мастерски..





Я - сегодняшний, понял бы заранее, что я не нравлюсь жене своего друга Саши и наверное, превентивно бы убрал себя из "друзей семьи", не доводя дело до "посиделок на коленях"

Ув. господин Хонж, Вам не откажешь в прозорливости:
Цитата:

Не удивлюсь, что эта пара до сих пор живет и здравствует и никуда этот муженек от своей жены и не денется.





Эта пара действительно живет и здравствует, более того на мой взгляд их отношения стали более трогательными и нежными. А мой друг, как - то, в недавнем разговоре со мной признался, что он совсем потерял вкус и интерес к "блядским" подвигам, у него теперь "семья на первом плане".

Черт его знает, может быть это действительно здорово, что женщины способны так бороться за свое: своего мужчину, свою семью, cвой мир?
Пусть это не по нормам нравственности, морали, правил человеческих отношений, короче говоря не "по уставу", но результативно!

Кто - то там из остроумных классиков сказал, что в любви как и на войне все средства хороши.

Только прошу понять меня правильно: это не попытка начать дискуссию, кто из нас, женщин и мужчин - выше нравственно, чище и моральнее.

Еще раз большое спасибо всем прочитавшим и высказавшим свое мнение.




Жизнь - это не то, что с нами происходит, а как мы к этому относимся. (c)