Праповедник
( )
02/12/2011 14:27:39
Так и будите страдать....

ибо уверен, что у Вас нет другой женщины кроме нее постоянной, и жены нету.
Была бы у Вас у самого жена, Вы бы не страдали ревностью так сильно, если конечно Вы твердый духом человек.
У меня вот есть любимая жена, а так же есть две замужние любовницы.
И что бы они не говорили, мне глубоко монопинесуально, какой у них секс с мужъями, ибо все равно они для меня - всего лишь часть удовлетворения моих желаний. А любовь - либить жену надо, ну в крайнем случае - одну, СВОЮ женщину. А остальное все - от лукавого.
Мой совет: если она разводится не собирается, а я думаю что не собирается, а Вы чувствуете в ней необходимость, потому как страдаете от ревности сильно, думаю Вам надо порвать эту связь. Ничего она все равно не принесет, только засосет еще больше, так как Вы для нее - всего лишь развлечение, и понимая это, Вас будет к ней тянуть еще сильнее. И перспектив у Ваших отношений нет, Вы просто теряете время свое. А время - оно бесценно, а еще бесценнее - наши нервные клетки.
Замужние дамы хороши в качестве любовниц для женатых мужчин, любо таких, которым чуждо чувство сильной ревности. В общем не Ваше это.
Кстати, умная женщина не будет Вам рассказывать о сексе со своим мужем. Чем бы это не оправдывалось: просто пустой болтовней, либо какими-то хитрыми "коварными" планами по разжиганию в Вас ревности, либо наблюдению за Вашей реакцией на данную информацию.
А зачем Вам нужна глупая женщина?