Orinda
( )
20/03/2012 10:19:55
хм.. +

Цитата:

У нас куча прав и обязанностей в официальной супружеской паре регламентируется государством на законодательном уровне!


это каких же?

Не хотела я, собственно, в этой теме ничего писать - все таки я из другой песочницы (хотя любовницей бывать доводилось, чоужтам ), но вот тут прозвучало много таких слов и выражений, которые для меня как Хер для модератора действуют мне на нервы.

Во-первых, вот вся эта песнь "ах, у меня дома все плохо, жена - стервь, дети неблагодарные, одна ты у меня отрада и свет моих очей" - это все вранье, старое, как говно мамонта, которое придумали русские, чтобы денег не платить и оправдывать свое блядство полигамие.
А то, что жена периодически рожает - это так, случайно получается (с)

Я во все это не верю, и любовницам не рекомендую.
Версия Квартета И.

Или еще там что-то о тотальной домашней несвободе или заевшем быте - это все тоже вранье. Причем самый опасный вид вранья - то, в которое безоговорочно верит сам врущий и все общество, которое окружает врущего, и сама среда, в которой мы все воспитывались и росли.
Я всегда говорю, что в современном мире быта нет. Т.е. буквально все, на что уходили наши силы без машин, стиральных машин, интернета - исчезло. Теперь жена - это такая же женщина как и остальные, только у тебя дома живет. Та жена, которая умирает от быта и обязанностей и за это пилит мужа - это просто женщина, которая не хочет быть счастливой и не хочет, чтобы ее домашние были счастливы. И с такой женщиной нужно расставаться - дайте ей возможность быть счастливой с кем-то другим и не трахайте себе мозг насчет того, что она без вас пропадет. Не пропадет. А вот это слово "пропадет" придумали сами мужчины, чтобы от жены не уходить. Ну знаете, есть такие люди, которым нравится нести на себе НОШУ, рыдая и стеная, стиснув зубы, жертвенно склонив измученную шею.. Именно эти люди говорят "живем ради детей", часто упоминают долг, везут на себе больных родственников, делают несчастными себя, жен, любовниц, и всяко отравляют действительность, создавая и плодя нездоровые отношения, наполненные элементами долженствования.
Вместо того, чтобы идти по жизни легко, быть счастливым, найти любимую работу, жить с любимой женщиной, весело блядствовать, вкусно есть, сладко спать, жарко веселиться, делая таким образом мир чище, а своих детей - веселыми и радостными.

Поэтому любовница - это та женщина, которая умеет быть счастливой, понимая все это. И это должно ее устраивать. Меня не устраивало - и не потому что я хотела замуж, а потому что я не люблю, когда меня врут, а тем более - когда это становится системой.