Freelance
( )
20/03/2012 13:22:48
Оринде на "хм.. +"

Ответить Вам, Оринда, я обещал, и хочется самому, но при этом сложно очень.
Ведь я по большому счёту со всем сказанным Вами согласен.
Но это как заявления некоторых наших политиков - "за всё хорошее против всего плохого".
И коммунизм тоже можно вспомнить - замечательная теория, честная и справедливая, мечта о построении мира, где можно " идти по жизни легко, быть счастливым, найти любимую работу, жить с любимой женщиной, весело блядствовать, вкусно есть, сладко спать, жарко веселиться, делая таким образом мир чище, а своих детей - веселыми и радостными."
Понимаете, куда я клоню?

Ну а вносить коррективы в Ваши правильные слова могу наверное только опираясь на свой собственный жизненный опыт. Тут, увы, стоят ограничения того свойства, что не могу быть публично до конца искренним и рассказывать всё, как было, без изъянов.
А иначе наверное, будет неубедительно.
Но кратко, по сути - любить можно и двух женщин одновременно.
Разные они совсем, каждая по-своему прекрасна. Душу на части рвет, но выбрать невозможно.
И тут как раз таки скорей слабый человек качнется в одну сторону, уйдёт к любовнице или бросит её. Сила мужчины здесь как раз проявляется в удержании призрачного статус-кво.
Я мог бы держаться долго, но бросил любовницу потому, что понял - с ней уже пройдено всё, выгорело в жарком огне всё. Гореть мы бы с ней так долго не смогли, а жить обычной жизнью стало бы скучно, и мы бы друг друга возненавидели. А может, я и ошибался, кто знает.

Насчёт песенки про снегирей - ну я не без лукавства её привел
А вот есть другая, над которой сложней прикалываться:
Игорь Тальков - Моя любовь