ЖЫрный Ачкарик
( )
20/03/2012 13:38:38
Ах, Арриндушка +

Как человек, 14 лет проживший на 2 семьи, 5 лет - на 3 семьи и ещё в течение вот уже 20 лет имеюший в параллель 4-ю... правда, в 4-й меня в плане конкретно семейной жизни не очень напрягали, там Дама оччень самостоятельная и самодостаточная... впрочем, и остальные таковы же (цЫфры - это не приоритеты, это просто номера)... что я тебе скажу...

А ничего не скажу. И Квартету "И" ничего не скажу. Кроме разве что того, что лгать имхо действительно не стоит, в первую очередь - самому себе.

О, вот что ещё. Когда меня ставят перед выбором "или-или", у меня вроде таки получается сделать выбор "и-и". Конечно, "гоняться за зайцами" при этом бессмысленно, нужно, чтобы они сами к тебе пришли, доброжелательно и позитивно.

Есть также пресловутая тема "револьверности", о которой я говорил. Не следует пытаццо засунуть в одну "ячейку" два "патрона". Как не следует и самому пытаться влезть в уже заполненную ячейку (ну, или хотя бы чётко отдавать себе отчёт в том, что ты делаешь, а также почему и зачем ты это таки делаешь).

ЗЫ: Да, КСтати: все про всех знают (и всегда знали). В смысле их имения место быть и моего отношения как конкретно к ним, так и к вопросу в целом. Кроме того, будучи прямо спрошен, куда я иду, я всегда прямо и честно отвечал, куда... ну, во всяком случае, старался. Лгать - действительно, совершенно дурацкое и очень (для меня) неприятное занятие. (Поэтому, когда одна из Дам прямо спрашивает меня "ЖА, ты меня любишь?" я всегда честно - и старательно - отвечаю ей ДА!!!! )