Гюнтер
( )
20/03/2012 14:49:55
ув. Оринда (+)

песок в Вашей песочнице настолько кристально бел и чист, что глаза слепит. Мне нелегко Вам возражать в этой ветке. Вы правы во многом, особенно про ложь. Увы, куда без неё, если пошёл "налево"...Но я Вам как-то уже говорил, что Вы наделяете своими способностями и возможностями абсолютно всех остальных женщин. Что несколько неверно. Вот Вы пишите:
Цитата:

Любишь женщину - уйди к ней. Будь счастлив сам, сделай счастливой ее, дай возможность жене, пока еще молодой и красивой, сделать кого-то счастливым, дай возможность детям увидеть, что родители, хоть порознь, но счастливы, сформируй у них понятие о здоровых отношениях, где все любимы и радостны


Теперь пример из жизни:
1. Жена. Апологет материнства. Цель в жизни - быть женой успешного человека, иметь самых лучших и умных детей, залезть как можно выше по социальной лестнице. Дома всегда чисто, дети сыты, ухожены и заняты. При этом - домоседка, не любит шумные сборища и компании. Походу в кино предпочитает просмотр ДВД под пледом на любимом диване. Не пьёт и не курит (вообще выпивку не переносит), поэтому терпеть ненавидит, когда от мужа даже слегка попахивает алкоголем.
2. Любовница-1. Изящная красавица-оторва. Обожает быть на людях, умеет красиво одеться, легка на подъем - после шумной тусовки запросто готова куда-нибудь ехать и что-то делать. Но!!!! Болезненно морщится при слое "дети". От неё я впервые услышал это дурацкое английское слово "чайлдфри". "Не хочу и не буду"(а может, и не могу )
3. Любовница-2. Гений уюта. Ума не приложу, как такое удаётся, но сутки с ней стоили недельного отпуска. Также непередаваемо изящна. Но! В обычной жизни инертна. Абсолютно выпадала из моего ритма, отставала, терялась...Не могла идти рядом, если я почти не останавливался.
Собственно, вопрос: кто больше достоин быть женой офицальной? А кто только любовницей? С какой быть по настоящему счастливым, если для счастья нужны качества всех трёх? От кого к кому и в какой последовательности уходить?
Мне почему-то кажется, я примерно знаю что Вы можете ответить. "Не надо только оправдывать свою полигамность...", "Главное любить, а для любимого мужчины чего только женщина не сделает" и, в конце концов, "задолбали уже жалобы мужчинок на несложившуюся жизнь". Поверьте, всё чуть-чуть не так...по крайней мере, в моей песочнице.