Orinda
( )
20/03/2012 23:07:47
песок-то бел, но не для всех хорош +

Цитата:

песок в Вашей песочнице настолько кристально бел и чист, что глаза слепит.


я надеюсь, что мы здесь все исходим из того, что песок у каждого свой, и не надо свой песок в чужую песочницу закидывать. Тем более, что мне с моим песком тоже не всегда сладко, а то и совсем кисло иногда. А уж мужу моему... знаете, я иногда думаю, что найти бы ему покорную, покладистую, мягкую, семейную такую курочку, а не злую кобылу типа меня: мне кажется, что если он кого и найдет, то такую кругленькую, как пирожок, и уютную как торшер, и пойду я со своими принципами по известному адресу Вам интересно, как я тогда запою?

Цитата:

что Вы наделяете своими способностями и возможностями абсолютно всех остальных женщин.


Какими именно? Брызгать йадом по поводу и без?

А про вашу загадку о трех женщинах, я по своему скромному разумению полагаю, что ни к одной из этих женщин настоящего чувства нет. Влюбленность, страсть, крышеснос, компенсация недополучаемого и прочее. Вы же заглядывали в соседнюю веточку? Там как раз Стив что-то про нежелание сравнивать говорил.. А у вас тут классическое - "если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколь-нибудь развязанное, какая у Балтазара Балтазаровича, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича.." (с)

Цитата:

Главное любить, а для любимого мужчины чего только женщина не сделает


неа, не в этом дело. Дело во взаимном представлении - здоровые отношения всегда предполагают некоторые равные возможности. Когда одна сторона в отношениях лжет, то вторая лишается одного очень существенного права - права делать взрослый, осознанный и разумный выбор.
Я же не против того, чтобы любовницы были Я за то, чтобы они сами с открытыми глазами выбирали - быть им любовницами или не быть