ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2012 10:19:37
Что лишний раз подтверждает тезис +

Цитата:

Генерал был человек попроще - ну знаете, такой слуга царю, отец солдатам. Не тупой, но прямолинейный, принципиальный, верный, иногда жесткий, но всегда ровный и адекватный сам себе. Определил свои намерения, колечком запасся, все нужные фуэте исполнил и колено преклонил. 
....и вышла взамуж за Генерала,


О том, что наиболее ценимое женщинами в мужчине, рассматриваемом в качестве мужа, качество - это надёжность. С таким её следствием как безусловность - т.е. "я хочу всегда быть с тобой", и всё, и никаких "если" (хотя конечно некоторые имущественные подробности наверное и можно в брачном контракте оговорить во избежание).

Ето раз. Два - это, "чтобы стать генеральшей, надо ВЫХодить замуж за лейтенанта"(с) И - добавлю от себя - всячески помогать ему и стимулировать его к тому, чтобы он стал Генералом. Тем более если он и сам этого хочет. Ведь всё, что мужики делают, они, по большому счёту, делают ради Дам.

Нащот же дальнейшего развития событий: ВЫХод замуж - это не конец истории любви, а только её начало. И надо работать-работать-работать, двигаться-двигаться, дабы не приелось и не надоело. И та-а-акие бездны открываются! они ведь в каждом человеке есть.

ЗЫ:
У меня нет жены - это место вакантно
Знаю я - нелегко быть женой музыканта (с)  

ЗЗЫ: Я на актёров и актрис насмотрелсо-наслушалсо УХХХХХХХХХХХ!!!!!! Но тут в конце концов каждый сам решает, что ему надо. Кто-то предпочитает находиться в стабильной устойчивой "нирване", кто-то хочет непременно быть "на гребне волны"... все люди разные.