ЖЫрный Ачкарик
( )
21/03/2012 13:12:33
Re: согласен +

про "единственный" ты не говорил. Но сказанное тобой "которую в том числе трахают" - я услышал как некое определяющее условие. Т.е. в его отсутствие женщину нельзя назвать любовницей.

Да фиг знает. Может, и нельзя (в конце концов, мы не учОный совет по выработке окончательного и бесповоротного значения терминов и определений). Но ты маленько произвел подмену (в чём, КСтати, постоянно упрекаешь меня гы-ы-ы, у кого чего болит, тот о том и говорит ). Вопрос, о котором мы с тобой говорили, был про любовь (ага, оффтоп, согласен, ибо пост - про любовницу). И вот там, имхо, тема пресловутого "траханья" не является не только достаточной, но и необходимой. Ну, а в случае "любовницы"... ну хорошо, пусть будет так - видишь, я же своих Дам "любовницами" не называю.

Насчёт "познать" - тоже согласен, тема очень глубокая, и "генитальный интерфейс" тут работает обычно намного мощнее и надёжнее (в смысле - без искажений), нежели "вербальный" (ака "разговоры"). Об этом мне ещё LL говорила, что "разговаривать можно часами, и ни фига не понятно, а вот трахнула я тебя - 15 минут, и я всё про тебя знаю". Есть, есть такая тема. Но тут есть и ещё вот что (лично для меня). Словами я это выражаю в сентенции "трахнул - женись", а так это для меня означает... щас попробую объяснить... некое необратимое действие, которое переводит отношения за некий рубеж, который в обратную сторону перейти уже будет нельзя... и я как-то не очень уверен, что хочу за этот рубеж переходить - ибо там начинаются права и обязанности мужа... я не уверен, что хочу быть мужем женщины.

Касаемо же вышеупомянутого "вербального" интерфейса - я много раз говорил о том, что сами слова для меня ничего особо не значат, они типа "несущещй частоты" в радиотехнике, которая сама по себе никакого смысла (информации) не несёт, просто лучше проходит через пространство. Блин... это непросто объяснить... ну, понимаешь, это что-то типа "пения дуэтом"... вот я о чём, понимаешь?

Дискыч, только плиз не подумай, что я стараюсь "увильнуть" или "оправдаться". Я пытаюсь выразить словами вещи, которые задолбаешься выражать словами. А посколько ты задаёшь хорошие, интересные мне вопросы - я стараюсь дать тебе (точнее, себе ) хорошие и честные ответы.

ЗЫ: А, да, вот ещё... живу-то я сейчас в итоге один, "сам по себе".