Orinda
( )
21/03/2012 14:30:21
Re: мне кажется, Вы не совсем поняли.... ( + )

Цитата:

Я считаю, что ЖИВЕТ Гюнтер с одной женщиной, со своей женой. А две остальные....ими он готов пожертвовать в любой момент, прекратив отношения и навсегда забыв о них. Ради своей ГЛАВНОЙ женщины. Как то так.


Ну если бы это была для Гюнтера комфортная ситуация, то мы бы это не обсуждали, правильно?

Миллионы мужчин имеют любовниц, это жизненный факт и мы с этим согласны. Но далеко не все на эту тему вообще рефлексируют. Мы с этими мужчинами разговора не ведем - их все устраивает, и им нет нужды обдумывать, насколько счастливыми они делают этих женщин. Им на это в общем-то насрать

Но есть определенный процент, который рефлексирует, и между прочим, полагаю, понимают - что-то в их жизни не совсем так. И вся эта тематика вылезает подспудно и периодически.

И второй момент - мне понравилось сочетание слов "пожертвовать... ради главной" Значит все таки есть главные и второстепенные? Значит есть разменная монета? И это в вашем понимании - любовь к трем женщинам? По мне тогда любовь все таки к одной, а к остальным так - подлюбить, подцеловаться..