Orinda
( )
21/03/2012 14:44:00
солидарность с кем? +

Цитата:

у девушки обычная женская солидарность.


с Энгельсом или с Каутским? Я защищаю женщин, да, причем независимо от того - жены они или любовницы. Но защищаю я их не от злых нехороших мужчин, а от лжи, в которой они живут и в которой они воспитывались. Я ненавижу в женщинах то качество, которое у нас, в нашем совковом детстве, считалось главным и поощряемым - жертвенность, покорность судьбе, каковое качество некоторые почему-то привыкли считать какой-то феерически ниибической мудростью.

И вот тут прямо с первых постов пошло поехало - идеальная любовница ждет, надеется, всегда накормит и приголубит, и вот ради таких женщин мы и живем. А я вот не исключаю, что "Мона Лиза была просто дура" (с), которая вместо того, чтобы любить себя и заниматься своим собственным счастьем, полжизни провела, ожидаючи чужого мужика, который приходит к ней по четвергам, когда "главная" женщина занимается фитнесом.

Но есть просто такие женщины - они с рождения и до смерти жертвы. Они уже родились несчастными и всю жизнь живут несчастными, и в этом несчастье - смысл и квинтэссенция их существования. Вот я полагаю, что это и есть истинный психотип любовницы.

А те, замужние любовницы, которые без обязательств и исключительно здоровья для - дык пусть. Главное - это создавать и вступать в равноценные отношения. Примерно так.

И не говори больше за меня.