Гая
( )
16/09/2012 15:43:38
Re: Ну и чего ты завелась?+

Цитата:

я думаю, что Гаечка имела в виду мужчину, от которого такая правильная самцовость исходит, что уже даже мысли о сопротивлении не приходят... просто отдаешься ему и все (во всех смыслах)

и пи@дюли тут ни при чем
бить безответного таджика - не самцовость ни разу




Гаечка именно это и имела в виду:) Спасибо, Хохотуш:)
Правильный Мужчина обычно даже не повышает голоса, я уж молчу про даже намек на физическое воздействие(имею в виду - на женщину).
И даже если ты с ним не очень согласна и хочешь возразить, и выдвинуть свои аргументы, и начать "обличать, разделять и властвовать", на подсознательном/интуитивном/чувственном уровне очень хорошо ощущаешь - нет смысла:)
Он знает, как лучше для вас обоих и сделает именно так.
Тебе остается расслабиться, улыбнуться и отключить мозг:)
(Понятно, что здесь речь идет об общем принципе. Частные случаи могут сильно выделяться из общей картины.)

Про бить таджика - ну не знаю...
Это, конечно, не очень хорошо в целом и ни разу не признак Правильного Самца в частности... Но...:)
Я б, честно говоря, и сама физическим способом укоротила товарища, посягнувшего на мою личную собственность:)


Цитата:

У Гаечки надо разобраться, что она имела в виду под "чувствовать превосходство" -- "видеть, знать, понимать" или "ощущать на своей шкуре".




Милая Эхо, неужели Вы действительно считаете, что нормальная, адекватная женщина(к коим я и себя таки причисляю) посчитает, что "ощущать на своей шкуре" мужское превосходство путем выслушивания уничижающих речей либо терпения физических/эмоциональных воздействий от него в любом виде - это правильно, нормально и "так должно/может быть"?!... Вряд ли...:)