Гюнтер
( )
22/04/2013 14:52:44
(+)

Цитата:

мамба не ущемляет интересы фей при прочих равных условиях


При каких таких "прочих равных"? Что Вы под этим подразумеваете?
Цитата:

цены на мамбе ведь обусловленны тем , что нет посредников, и вероятно места встречи, тк обычно мужчины озобоченны поиском места.


Милая девушка! Меня абсолютно не интересует, чем обусловлены те или иные цены на интим услуги. Ну то есть вообще не интересуют!!!! Есть Маша за 5000, есть Даша за 10000. Услуги у обеих одинаковые,ТТХ примерно -тоже, я выбираю Машу. Всё! И за какие заслуги Даша себе лишнюю пятёрку приписала - меня НЕ ВОЛНУЕТ!!!!!
Пример совсем на пальцах: допустим я, ходок Гюнтер, приезжаю в Екатеринбург. Намерен провести там 5 дней и за это время грохнуть на секс с местными девушками 30 тысяч рублей. У меня есть адреса четырёх е-буржских сайтов интим-досуга и одна Мамба. Я внимательно изучаю всю представленную информацию и...Все эти деньги оставляю у пяти мамболюбительниц, а не у трёх офицальных инди. Потому что "Маша - это конечно, Маша, но два раза - это, всё-таки, два раза." Я не знаю, как Вы, но я считаю, что таким вот образом я прямо и грубо ущемлю интересы екатеринбуржских фей.