yana
( )
04/05/2013 00:26:18
Re: Девчонки, а у кого какие идеалы красоты.....? +

Цитата:

Да тупость это, женщины не за красивые глаза парней ценят. Характер, харизма, лидерство, успех - вот что важно. Красивый неудачник будет в пролете.
Посмотрите на фотку Кадырова, представьте что он сантехник из соседнего подъезда - сразу весь шарм улетучится.




извините, дорогой мой, я, к моему глубокому сожалению, не могу выложить фотографии реальных персонажей, которые присутствовали в моей жизни, и не могу знать характер тех персонажей, которых я здесь представила, но, отнюдь, не за внешность они здесь, я по ролям/деятельности сужу, Вы хотите сказать, что у Суэйзи не было характера, одна его борьба с раком чего стоит? или Вы хотите сказать, что Челентано не обладает чертовски притягательной харизмой, которая просто обезоруживает? или Дауни мл. не обладает бешеной энергетикой, которая водоворотом затягивает вас? Татум тоже имеет сильный характер, мальчик выбился из стриптизеров в весьма неплохого актера... я молчу про их лидерские качества и успешность... про остальных, если нужно распишу... так что выбирала я не по внешности... она только плюсом идет ко всему тому, что я могу знать об этих персонажах.

а Кадырова терпеть ненавижу, это зверье... я зверье не терплю... какой у него шарм? у зверья нет ничего за душой, кроме бабла и власти у него ничего нет...

ЗЫ: глаза- зеркало души, так что они много чего могут сказать о людях!!! поэтому нужно, чтобы и они были красивы.