Праповедник
( )
23/12/2014 02:58:18
Re: Нет противоречий? (+)

Цитата:

тут даже не 10, а все 18 лет поди оне вместе с ним, тут роДственные отношения... а ты жАну трахать....жАну надо любить, как родного человека, маму, дочь или сестру.....



Так я тоже со своей женой почти столько же лет вместе.
И жену я именно трахаю, она меня возбуждает в сексуальном плане до сих пор, хочет этого и самое главное - умеет это делать. Если бы не возбуждала, не задумываясь развелся бы. Нахрен нужна такая жена, которую не хочешь и не трахаешь, и наплевать на то, что родственные отношения, что она мама моего ребенка и с ней отношения как с сестрой. Мне не нужны такие отношения с супругой. Она конечно мой друг, и хотя я ей доверяю во многом, я же не доверяю ей ВСЕ свои секреты, верно же?
А секс должен обязательно быть в семье, как без него-то?! Иначе это полуфабрикат какой-то недоделанный получается. Зачем он нужен, когда вокруг много других женщин, с которыми можно заниматься сексом, засыпать и просыпаться, и хотеть снова и снова заниматься любовью с этим человеком? Зачем себя в этом ограничивать? Только лишь из-за того, что за годы совместной жизни с женой Вы слишком сильно сроднились как друзья и в хороших и добрых отношениях? Ерунда какая-то. Супружеские отношения без секса, основанные только лишь на товарищеских отношениях - глупость это, а не семья. Так, пустая трата и сжигание времени