SpankMeDaddy
( )
17/02/2015 15:08:50
Спасибо за добрые слова

Цитата:

уверен на 100% что лучше тебя в его жизни просто не предвидится
такие альтруистичные девушки на вес золота


Таких девушек немало. Просто они обычно с парнями на букву м ) Т.е хочешь найти такую - стань мудаком, хочешь найти хорошего парня - стань сукой. Я не такая по сути своей. Наверное придется одной всю жизнь быть
Цитата:

так ты ищешь тоже любовника? это очень опрометчиво ...любовник он на то и любовник
так же как и собственно любовница ,для того что бы кроме секса и внешней симпатии
ничего не должно быть


Нет, только лишь любовника я не ищу. Я это говорю к тому, что у девушки задача стоит не более легкая, чем у меня. Секс....внешняя симпатия - что ты в эти понятия вкладываешь ? Не забывай, что мужчины и женщины в этом плане разные. Женщина не хочет просто секса, сидя дома на диване. Женщина хочет именно определенного мужчину и секс с ним. Бывают конечно исключения. Знаю одну девочку, которая так хотела секса, вот именно чтобы ей вставили и оттрахали, что заходила на сайт знакомств и моментально находила себе секс на вечер или через час. Ей было практически все равно с кем. Но это давно было. Сейчас она уже вылечилась, т.к это были проблемы с головой.