Vantala
( )
05/04/2002 13:35:45
Вот не надо только всех равнять! (+)

На "приемчики", как ты это называешь, каждый мужчина тратит столько времени, сколько хочет.

Если у тебя ухаживания за красивой женщиной каждый раз сопровождаются поломкой всей остальной жизни... прости, это бред какой-то по-моему!

Если тебе это все - только в напряг (я разве сказал, что это неправильно? люди разные, еще не такое бывает!), без проблем: попробуй "завалить, раздеть и трахнуть" (можно не не раздевать даже ). Некоторые получают таким образом не только коленом по яйцам, но и замечательный секс! Но, с моей точки зрения: а) секс получают единицы; б) это на 1 раз. Тебе нравится расставаться утром с женщиной, которая подумает "как я могла с таким.. трахаться???" и забудет тебя через полчаса? Мне - нет.

Про "загруз" ... Думаю, ни для кого не секрет, что мужчины ооооочень часто пользуются этим приемом, чтобы затащить женщину в постель. Не заинтересовать (как я говорил!) собой, своим умом, знаниями, чувством юмора, а нажаловаться на тяжелую жизнь, стерву-жену, гада-начальника и - чтоб пожалела. В большом количестве случаев материнский инстинкт срабатывает и - вот она постель. Мне такое мужское поведение кажется недостойным, только и всего. ИМХО, все ИМХО.

Vantala

ЗЫ Почему меня должно передергивать, я не вполне понимаю?

ЗЗЫ Свою точку зрения я никому не навязываю.