Tereza
( )
24/07/2007 00:21:45
Re: Какой-такой синдром?!

Да сон мне давеча приснился, моська.
Сидит моська за столом на шашлычниГе, скучает. Бъет ее мелкая дрожь от речной прохлады. Подходят к ней мужики сердобольные, гладят: мол, моська хорошая, моська красивая.
Обуяла моську гордыня - цап она рядом сидящую kinodivу. За что? Да просто так, ради своего собачего смеха.
Картина в квартире одного КЛСника. Те же и моська. Опять бъет моську дрожь, на этот раз нервная. Ночь у бедняжки была бессонная. Опять мужики поглаживают псинку: моська хорошая. Но кроме моськи на свою беду была там Полуношница. Откуда ей знать, что моська не переносит присутствия женщин в обществе мужчин? За что и поплатилась. Стала моська кусать Полуношницу за ноги. Причем, так как и делают обычно моськи: цапнет и отбежит на безопасное расстояние, виляя хвостиком от восторга за себя.
Была и я на том пиру. Пыталась моську приголубить, успокоить. Не тут-то было. Цапнула так цапнула: зубки мелкие да острые. Цапнула и разрыдалась от жалости к себе, любимой, и от злости на баб. - Ненавижу баб!- тявкала моська долго и зло. Пока намордник не надели.
А ты спрашиваешь:
Цитата:

Где ж Вы углядели,что я женоненавистница?!




Будут еще вопросы - спрашивай. Отвечу с удовольствием