sweet _lady
( )
25/07/2007 16:46:52
Re: Маски и Маскарад

Цитата:

Позвольте влезть.

Во-первых...даём обьявление
...Приглашу, бла, бла, бла..Только в сексе я могу, выразить то, что желает, моя грешная плоть.
...-Сведу с ума,даже если пробывал всё-попробуй ещё лучше!

Во-вторых...Мужчинка заплатил баблос.Будь добра-НЕ умничай...он может почувствовать себя ущербным, и воспримет твой интеллект за хамство

И потом звучит глупейший вопрос мира:- " Ты, кончила...
...он зубами разгрызает клитор,и вывинчивает соски... хочет чтобы ты вылизала его небритые яйцы...Ты делаешь вид, что из его попы не пахнет.






Мне кажется к Вам ходит какой-то определенный "подвид" мужчин. Может быть их привлекает текст Вашего объявления?

Мне никогда не приходило в голову написать подобный текст объявления.
Мне никогда не приходило в голову что интелект воспринимают как хамство. Это ж как надо умничать? Если девушка много и без толку спорит, намеренно старается показать что она умнее и т.п., то разве это говорит о том, что у нее присутствует интеллект? Это говорит только о том, что у нее отсутствует чувство такта и воспитанность.
Ну и мужчины, которые грызут клитор , а потом спрашивают кончила ли я, совсем какие-то атцтойные персонажи. Мне встречались несколько раз всего, хотя я 3 года работаю. Обычно бывает достаточно одной просьбы клитор не ГРЫЗТЬ
А за чистотой клиентской попы и околопопного пространства я слежу тщательно
Ежели какой-то душок - марш в ванную повторно, под моим присмотром. Это, к сожалению редко, но встречается: пойдут некоторые дяди в ванную, полощутся там, полощутся, и два полотенца изгваздают, и воды на полу порасплескивают, выходят, а куй-то воняет. И что ж они там моют тогда?