Zadrot
( )
29/07/2007 17:42:50
Дорогие дамы, помогите разобраться в ситуевине...

Отдыхал на море, случился курортный роман (она отдыхала с ребенком, в разводе), все время проводили вместе - всего около 10 дней, сеКС случился в предпоследний день, до этого методично шел к цели, но вот пока шел к этой цели, как мне кажется успел влюбиться по уши, сам того не заметив.
Почему такие выводы. Все просто. Приехал домой, погрузился в работу и привычный образ жизни, а она не выходит из головы... реально переклинило, не ожидал, что способен на подобные чувства.
Она живет в другом городе (примерно 800 км).
Звоню, пишу, зову приехать ко мне, а тут самое интересное. Говорит, нужно в себе разобраться, что это был лишь курортный роман и пр. Опроверг все доводы насчет "курортности", она вроде бы засобиралась. Договорились на выходные, собирался заказать билеты, но думаю дай-ка еще раз позвоню, уточню... Вдруг, по телефону мне заявляют, что сейчас слишком много хлопот, поэтому приехать на выходные не получится, да и вообще ездить не стоит. Типа, когда-нибудь спишемся или созвонимся, пока-пока. Как-будто ее подменили.
Возможно у нее кто-то есть, но в таком случае непонятно предварительное согласие на поездку, короче одни вопросы...
Мучаюсь дурацкими мыслями, типа сесть в тачку и доехать до нее (адрес есть), но не хотелось бы увидеть нечто для себя неприятное или поставить ее в неловкое положение.
Потерял сон, знакомые говорят, что налицо все признаки влюбленности.
Как решить задачу? Нужен женский взгляд, или мужской (но без стеба)...