*****БАНДИТК@*****
( )
30/07/2007 19:18:28
Главная МАСКА ЛиЛу.

Хорошо, что хоть какие то мысли в твою голову приходят, а то как ты сама говоришь :- " иду по жизни смеясь",можно сравнить " смех без причины, признак дурачины". Вот это только ржать, и ни о чем нидумать.
По поводу того, что я тебе уже говорила выше,так и есть.Искренней ты никогда , уже не будешь.Срабатывает инстинкт самосохранения.Если ты знаешь, что ты ущербна,зачем лесть с какой то честностью (правда глаза колит), за это можно получить по маковке.Ты как тот ШАКАЛ, из мультфильма " Маугли", стараешься ластится, подсирать,ублажать,и ни в коем случае не перечить, тому кто приносит тебе денюг.Выходит у тебя нет ни самоуважения, ни своего личного мнения,а своего слова и подавно. . Тебе сказали сесть-ты сядешь, тебе сказали встать- ты встанешь.И пофигу, если вдруг ты не захочешь вставать, протестовать ты не смеешь.Ты лучше будешь, прыгать рядышком как толстый батон шоколада ( с изюмом), и усираться что " Иду по жизни смеясь".
Ладно что там дальше.
А, про малого по вызову.
Тут уж ты совсим, сравнила Божий Дар с яичницей.Обьясняю, на пальцах, как ребенку.Когда мужчина приходит к Фее, она не выпендривается, молча одевает маску, и работает.Когда женщина приходит к супер. мачо покувыркаться, а он выпендривается, она просто может плюнуть и уйти.Вот и весь сказ.
Вон сколько тут предлагают, я приду если вы мне не понравитесь, я уйду,и наоборот.Каждый является хозяином ситуации.
Не то что некоторые.....