Neznayka
( )
24/12/2002 03:06:05
Нелюбимый бывший муж,

прости меня!
На самом деле это не правда, что ты был не любимый. Ты был любимый , но не так, как ты хотел и не так как ты того стоил.
Ты был моим любимым другом, братом, мамой , папой, всем чем угодно, но только не любимым мужчиной. Поверь, когда мне было 20, я не знала, что такое мужчина, рядом со мной был ты, смешной мальшичка( и я совсем не отставала от тебя) , которому я доверилась с потрохами, ты был для меня всем и единственным. Ты был единственным все 16 лет, которые мы прожили вместе, а потом, в тот день, когда я повзрослела, я тебе всё сразу сказала. Я всегда тебе говорила правду, я не солгала тебе и в тот день. Я тебе доверяла как другу и я всегда надеялась на твоё понимание. А ты ,вдруг, не понял меня, ты меня не простил! Но ведь я тебя не обманула, я сказал тебе правду! Я думала, что моя ложь оскорбит и унизит тебя. Я НЕ ХОТЕЛА ТЕБЕ ЛГАТЬ!
В 36 лет я впервые поняла, что такое быть женщиной и мне очень понравилось моё новое сотояние. Мне нравится быть женщиной! Это не легко! Я не жалею ни о чем!
Я прощу у тебя прощения за то что причинила тебе боль. Я этого хотела меньше всего. Я пишу это тебе потому, что ты вряд ли это прочитаешь, а может быть в надежде, что ты это прочитаешь. Ведь ты не хотел меня слышать!
Благодарю тебя за всё! Я ни о чём не жалею! Я счастлива!