Зю.
( )
31/12/2002 10:13:10
Re: Ответ Рею

согласна я с твоим мнением, но не совсем :))) Точнее, сильно не согласна :))

Ответ может быть точным. Он должен быть общим и верным для разных ситуаций, как теорема. Вот тут все философы начинают путаться. Им бы все воды да туману развести, чтобы никто ничего не поняла, а они бы при этом очень умными выглядели. Теперь я свое мнение скажу, а кто может пусть выскажет свое.

Во-первых, любовь это не чувство..., это скорее состояние.
Во-вторых, ничего не имею общего с физиками и электрониками, даже наоборот
В-третьих, я думаю любовь это взаимодействие двоих, и надо сказать, очень гармоничное взаимодействие, двоих людей на трех уровнях: дух, душа и тело. Если отсутствует взаимодействие хотя бы на одном из этих уровней - это не любовь, это по другому называется. Чаще всего при этом кто-то один использует другого. Люди просто путают сексуальное влечение с любовью. А потом, когда оно ослабевает, ничего больше не остается и начинается беготня по феям. Им все еще кажется, что они любят свою жену (а как же? так должно быть, общественное мнение), но на самом деле любви нет, люди просто живут вместе, изображая любящих супругов.

В четвертых, любящие люди смотрят не друг на друга, они смотрят в одну сторону. Они не кандальные, они спутники. Между ними есть полное доверие, поэтому не нужно и следить друг за другом. :)) А вот то, что никто им больше не нужен, это точно.
Такое полное взаимодействие очень большая редкость. Любовь это великий дар, который не каждый заслужил и не каждый его обретет. Вот поэтому членов КЛС становится все больше и больше. А мнение того, что любовь нельзя объяснить тоже из-за этого. Никто ее не видел и не переживал. Единицы на этой планете только получали этот дар. Большинство пытается подменить ощущение любви беготней по феям. А что остается делать слепым котятам, только тыкаться во все подряд, а вдруг это мамкина сиська...

Вот так, если коротенько мое мнение.
Желаю и Вам счастливого Нового Года!
Все благ!