Homa26
( )
14/02/2003 15:19:44
"земля круглая..."

Сея история Тебя, похоже мало чему научила. Кроме злости, обиды, разочарования - ничего. Виноваты всегда оба супруга. Голый обоюдный расчет - это прямая дорога на развод.Все мы совершаем ошибки. Чего хотел Ты? Маялся в поисках новой "жертвы" своего обояния, находил применение кошельку, ублажал свое мужеское достоинство, утверждал его силу...
Она... она хотела денег и как любая леди чем бы она не занималась наверняка хотела стабильности и любви...
А хотеть любить и мочь енто делать слишком разные понятия, не с тем начинали отношения, ничем и закончили... К сожалению желание осталось, а чего-то не получается... просто, искренне, по-настоящему.
От всей души желаю тебе удачи.

У меня в жизни была подобная ситуация, но я об этом не жалею, мы сошлись тоже в принципе по глупости... Просто безумный секс... в результате разбита его семья, порушены есесственно и мои отношения с моим парнем... а в результате мы расстались, слишком разные духовно...
PS: Какая бы ситуация встречи не была, но всеравно ты клиент, а она фея... и по истечении времени это будет чуствоваться и вспоминаться только острее...
...хотя бывают исключения, но...