ЖЫрный Ачкарик
( )
06/07/2008 12:59:05
Дяденька недореализовалсо +

Недоучительствовал. Недопедо...гогствовал. Вот чего не помню: У ув. Эдички детишки имеюцца? а если да, то хоть какие-то с ними отношения имеюцца?

Эдичка. Соцьялист-революцьонер. Маленькая собачка. Всю жизнь щенок. Имхо. Уже сильно уставший и с пошатнувшимся здоровьем. Хотя, конечно, более чем допускаю (спасибо ув. disco), что дедушко стебётся-провоцирует или просто зарабатывает бабло, а может, и то и другое вместе и образ категорически не следует связывать впрямую с реальным аффтором. "Эдичку" и ещё чего-то я читал (не в восторге). Но и "Лолиту" В.В.Набокова тоже читал... надо бы перечитать... это я к тому, что В.В. девочек не йоп... "страницами не проговариваются, страницами сочиняют"(с), коммерческий продукт, а в таких автор зеркалит скорее устремления общества, нежели себя.

Коллега батонофф, имхо, скоро сделает мою жизнь на форуме очень простой - искать его посты и подписывать снизу "+1" (или 2, 3, 5, 100 - по ситуации ).

Однако же лишний раз повторю мысль о том, что старики должны держаться молодых (с) Но - "держаться". а не хватать мёртвой хваткой, как тонущий хватается за спасателя (а спасатель при этом совершенно справедливо стукает его по галаве с целью отключки ).

Дамы, мне кажется, слегка повелись на провокацию уважаемые, примите уверение в совершеннейшем к вам почтении, тем более конкретное, что я имел удовольствие обеих вас лицезреть в реале.

Папеньке моему 70. Вроде, на жизнь обижен не сильно (ув. Гая, тут на 100% с Вами согласен)... ну, содействую ему по мере сил в распутывании обидок и непоняток.

И лишний раз про щеночка Растёт, теша мои педофильские комплеКСы лолиточка, йоп её мать (было дело ) охо-хо... щазз базовые навыки ещё немножко подзаточим и обратимсо к специалистам из высшей школы... коих тут пол-форума чтобы брала за яйца жостко, быстро, решительно и ласково... типа - вроде не больно и даже приятно, а куй куда денешься и влекла в правильном направлении - куда и сам хотел идти, да боялсо... или стеснялсо, или ещё што.

А папа щеночка зовёцца кобель. Ну, правильно, мне и супруга так говорит

ЗЫ: Читаю я вот это, и асчушчаю что-то знакомое