Unnamed
( )
06/07/2008 14:20:41
Re: "Выбирайте щенков"

Цитата:

В моем посте не «единственно правильная», ни Боже мой, что Вы - всего лишь моя интерпретация данного текста данного автора и немного моих личных мыслей по поводу подобного подхода


Я это вот почему среагировал на ваш пост. Меня тоже весьма частенько обвиняют в том, что я говорю за всех, сильно обобщая, а то и навязывая другим своё мнение. Но так или иначе под этим обвинением стоит ИМХО лишь "не согласен (не согласна)", не более того - т.к. такое обвинение можно прилепить к кому угодно, кто своё ИМХО высказывает, и чья речь не состоит на 90% из оговорок "В С Ё И М Х О".

И ИМХО обобщение - это лишь способ создать немного простоты в море хаоса, выявить общее среди множества частного. Т.е. абстрагирование от деталей. Т.е. основа логики, построения каких-либо моделей, науки и вообще человеческого мышления.

Ну а моё ИМХО по теме на основе моего опыта - деффки постарше 25 со мной были не были хуже, чем те что младше 20. Но сколько общался, видел "в глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль" (из Наутилуса) - это даже если печаль пытались прикрыть и негативом не грузили; это не считая вянущих физических ТТХ. А выходя в реал мне совместно плакать в жылетку или как-либо ещё меняться негативом весьма не интересно - потому хотел чего-то лёгкого и беззаботного, простого светлого и заразительного оптимизма юности "впереди всё возможно", к примеру.

зы: Лимоновская идея ой-как не новая!!! Я её слышал... ну не когда пат стол пишком хадил, попозжей, но таки... И тем более думаю что идея серьёзная, ибо слышал не раз, и от разных людей и в разной форме. И в гаремы на Востоке отнюдь не старых вдов собирать старались. И тема как с возрастом у обычного человека портится характер, друзья отдаляются, романтичные пары с возрастом становятся старыми обрюзглыми - эта тема в искусстве обсонана пересосана ("однажды в Америке" и т.п.). Так что ничего нового Лимонов не сказал.

ззы: мой окончательный вывод такой: можно 100 раз повторить избитую банальность что "мужики круче чем бабы" - но пидарасов от этого больше не станет, мир будет идти своим чередом и в глобальном плане всё будет как есть.