Анфиска
( )
06/07/2008 14:42:09
Re: Мне например...

Цитата:

Выложил без целей, просто он мне показался забавным




персона Лимонова и его перлы, забавными не кажутся... Дурак - дураком(с).

Цитата:

Сочувствую Вам...чем же так тяжела и безрадостна Ваша жизнь?





Спасибо, но я не нуждаюсь в сочувствии и моя жизнь, далеко не безрадостна! Просто паразитический жизненный подход "жить надо в кайф" и нацеливаться только на получение в ней "мнимой" радости мне претит, так как под этой формулировкой всегда кроется искусственное допингование (ночные клубы, кабаки и наркотики, алкоголь и др. отравляющие наш организЬм йады). Настоящая радость это - семья, дети, их радости и победы, это понимание и поддержка близких, верность друзей и товарищей, достижение поставленных целей, т.е. целая система высоких ценностей в жизни. Если бы Вы увидели молодую пассию Лимонова в реале, радости от её жизненного присутствия и интеллекта не было бы никакой, ни мнимой, ни реальной. Больной человек Лимонов и его больные фантазии...

Цитата:

Тут, ИМХО, важно не какое впечатление Лимонов производит на Вас Ув. Анфиска, а как он сам себя ощущает.




Наполеону в шестой палате... тоже очень весело и хорошо! И обществу от этого, тоже очень хорошо... потому что Наполеон на своём месте, он в шестой палате, а не штурмит своё новое Ватерлоу...