din
( )
15/07/2008 14:37:16
Re: Конфу читать надо!+

Вы меня не поняли или не захотели понять.
В моем посте нет ни грамма политкорректности.
Я действительно считаю так как написал. Просто все мы здесь присутствующие (исключая конечно клоноподобных персонажей, развлекающихся во Флеймах киданием говна в собеседников) пережили (возможно не один раз) личные душевные драмы и решили, что так называемый цинизм, как жизненная философия, это лучшая защита от реальности окружающего мира. Но стоит немного, фигурально выражаясь, "надрезать корочку" там открывается такое теплое, нежное, доверчивое, готовое любить и прощать... Этот вывод мне позволяют сделать личные контакты со многими участниками Форума.
Ежели Вы считаете цинизмом походы по феям, то мне кажется, что к цинизму это не имеет никакого отношения.

Цитата:

Другое дело, сколько цинизма в человеке на самом деле, а не сколько содержиться цинизма в его сообщениях.




Тут я Вами согласен. Как сказал мне один весьма известный юзер: - Форум привлекателен тем, что на нем ты можешь побыть тем, кем тебе очень хочется, но сложно или невозможно, по разным причинам, быть в реальной жизни: циником, отморозком, печальным философом непонятым окружающими, суперебарем, брутальным мачо, победителем всего и всех и т. д. и т. п.