LadyLove
( )
16/07/2008 00:58:01
Re: Полу в шутку, полу в серьёз (+)

Не поверите, Вы практически описали привычное поведение моего первого мужа. Т.к он:
Выходил в магазин за хлебом и возвращался спустя две недели, пьяный, счастливый, заваливался спать в одежде, храпел как ТУ-154, а потом просыпался посреди ночи, чтобы справить нужду не отходя далеко от кассы. От его носок(46,5 размера) стоял дивный амбре. На мою просьбу их сменить он: снимал носки, нюхал их и протягивал мне со словами: «Не пойму, а чем тебе не нравится этот чудесный аромат?» Пердел громко и демонстративно, а на мой возмущёно- вопросительный взгляд, отвечал с гордостью: «Дура! Гордись тем, что твой мужик герой: лучше героически пёрнуть, рискуя от тебя получить сковородкой по голове, чем предательски набздеть!» А сморкался он в свой же шарфик. А фантики из под конфет он забрасывал под тот же диван, на котором их и потрошил. А вечно оставленные тарелки в холодильнике с одной ложкой супа/салата… бутылка кефира с одним глотком… - чтобы не мыть! … И всё это не мешало мне его любить! Мне мешало только одно - неуважение ко мне.