stiv
( )
16/07/2008 20:14:11
всё вроде так, да не совсем

Цитата:

.....Да, они жизненно необходимы женщине. Женщины любят сладкое. Как часто, будучи обиженными такими вот вечно нетрезвыми и плохопахнущими, они находят утешение в объятиях Стивов.....
Но мы же говорим о длительных отношениях, правда?




Да, конечно. Я - сторонник длительных отношений. Месяцы, годы, десятилетия...

Цитата:

Так вот, такая высокоуглеводная диета - гарантийный талон на приобретение мужчиной рогов. Ни одна сладкоежка ее не выдержит.



В принципе, верно, наверное  .  Но ... не про меня это, углеводистого  . Да, не могу похвастаться десятками примерв, но то что было - знаю, рогов мне никто не наставлял.
И, самое интересное, что одна моя прекрасная женщина сама вводила "белки" в наши взаимоотношения. Она просто устраивала провокации для разбавления повышеггой "углеводности" и не скрывала этого.

В общем, уметь надо строить взаимоотношения так, чтобы женщина шла не рога наставлять, а что-то сама меняла, если "от вишенок ее уже проблеваться, якобы, тянет". Ибо наставлять рога - это всё разрушить. а ей это не нужно....

Цитата:

Им бы белка чуть-чуть в диету добавить - и все ништяк было бы. Ан нет, "любовь", а особенно "уважение" не позволяют.




Вот именно. Надо добавить. Но не с помощью сторонней связи, а изыскивая "внутренние резервы".


Цитата:

И какому-нибудь "нелюбящему" и особенно "неуважаеющему" и пальцем шевелить не надо. Вот она, готовая, конфет обожравшаяся...



Да, наверное и такое бывает. Вам виднее.

Цитата:

 Стив, ты же парень умный и понимаешь, наверное, что это ни разу не наезд и не подъепка а обычное имхо.



Понимаю, но.. случаи у всех разные. Так как мы сами все делаем своими руками. А "руки" у нас разные