din
( )
17/07/2008 09:47:45
Мой глубокоуважаемый гендерный брат!

Делясь изредка здесь, на Форуме, своими мыслями, предположениями, догадками в области взаимоотношений с противоположным полом, я крайне далек от того, что Вы приписываете мне и Disco_72.

Цитата:

Какими бы знатоками женской психологии себя не мнили (din&disco_72), как бы не убеждали себя и окружающих в том, что их насквозь видим, как бы не кичились количеством перепробованых женщин.....




Конечно я не могу запретить Вам, внимательно следящему за моими выступлениями (что мне разумеется весьма лестно!), давать свой анализ и разьяснять, что же я хотел, на самом деле, сказать в том или ином посте. Мы уже с Вами выяснили, что Вы не всегда правильно понимаете или намеренно искажаете смысл моих предположений, догадок, мои мысли.
Нужны примеры? Нет проблем, даже не надо далеко ходить -приведенная выше цитата (говорю только за себя, Ув. Диско в адвокатах на нуждается! ) уже хороший пример. Я никогда и нигде не позиционировал себя как знаток женской психологии, я всего лишь излагал свою точку зрения на то или иное поведение или поступки наших дам, опираясь на свой личный опыт или опыт своих друзей, если кто - то из моих собеседников назвал меня так, значит он так считает, это его ИМХА, имеет право!
Видеть насквозь - это техническая возможность рентген - аппарата, я на это, к сожалению или к счастью, не способен.
Приведенное мной количество женщин, с которыми у меня был секс - это не попытка вые...ться (что мне тогда мешало увеличить это количество, например, вдвое? Природная скромность? Я Вас умоляю... ) перед уважаемыми собеседниками Форума, а иллюстрация (моя личная), к тому, что не так новы новые впечатления, и что не количество половых партнеров делает человека счастливее.
Я совершенно спокойно отношусь к этому, Вы имеете полное и безоговорочное право не соглашаться со мной, критиковать меня и даже полностью игнорировать Этим и интересен для меня Форум.
И пожалуйста, не путайте меня с Олегом Горячо. Я не гуру, не коуч и не наставник молодежи, выполняющий миссию

И наконец о мотивациях:
Цитата:

Мне вообще кажется, что не способны мы (мои гендерные собратья), понять мотивации женщин.




Думаете это так сложно и непонятно? Давайте я попробую сформулировать (поскольку все равно на мне клеймо самонадеянного знатока женской психологии, видящего всех насквозь и кичащегося количеством перепробованных женщин)

Все женские телодвижения, все изломы и изгибы, как душевные так и телесные, все "брачные танцы журавлей" имеют целью найти качественного самца, с которым она сможет свить прочное и надежное гнездо, в тепло которого можно уютно пристроить свою изящную попу и зачать и родить здоровое и жизнеспособное потомство.
Для достижения этой цели женщина способна абсолютно НА ВСЕ!!!

Отдельная и интересная тема: Что и как бывает когда желанный, качественный самец (пока или все еще) не находится...

Хотите сказать, что Вы этого не знали?