ЖЫрный Ачкарик
( )
28/07/2008 12:13:24
И мое скромное ИМХО +

Цитата:

Пост прочитал. Но он меня не впечатлил.


А меня в своё время ух впечатлил!!! ну, это по моим к нему комментам, думаю, заметно. А где-то с год назад не поленился, слил всю книшку ув. Clarissa Pincola Estes и начАл читать - чтобы осознать, как она к этакому умозаключению пришла... на каком-то этапе мне в голову пришла нихарошая мысль: компенсаторика, мля!!!! она рассказывает другим, как и почему им нужно жить жизнью, которой она сама хотела бы жить - да вот хрен-то она ей живёт... такое сложилось имхо.

Но это в конце концов не важно. Дело имхо не в том, "что было сказано в мысли" (об этом ваще можно спорить бесконечно), а в том, какие последствия восприятие её имело лично для меня... ничотакие последствия   мне нравится   так что сей пост гл.ув. din-у припоминал, припоминаю и буду припоминать  

Цитата:

"смерти мужчины боятся еще сильнее, чем любви"


Хе. А Вы пробовали? Вы хоть раз были в ситуации - реальной или смоделированной настолько грамотно, что она в восприятии испытуемого  не отличается от "реальности" - когда ощущается, что смерть - вот она? Умозрительно-то хорошо рассуждать... а вот, например, фезически ощутить, как расслабляются сфинктеры (многократно описано, но личное ощущение, особенно испытанное в первый раз, это личное ощущение) или как звенит в ушах и сердце медленно всплывает к горлу... как резко меняется масштаб субъективного ощущения времени... и вообще как себя при этом ведёшь, что думаешь, ощущаешь, хочешь - пробовали Гы, для совсем корректного сравнения надо ещё и с разгона влепиться в Любовь - ну, а потом уже рассказывать... а то кули нам тут теоретизировать 

Цитата:

после разрыва с КСВ во мне нарастает ЗЛО


А можете ли указать какие-то иные причинно-следственные связи, помимо ФАКта "после этого - значит вследствие этого"(с) ? Обида - послали на куй не спросив разрешение? "Соскок" с крючка? Желание "отомстить" - не ей, так другому, например, насадить "всеми жабрами", чтоб уж наверняка, чтоб если и сорвётся - живой бы не ушла   извините за подсказку "примерных тем сочинения" - ехиден по жизни   ну, Вы вьюноша самостоятельный, на такую простую "разводку" вряд ли поддадитесь  

Цитата:

я становлюсь жестоким


Ваш выбор. Будете жестоко 3,14здимы. И лучше имхо каким-нибудь хорошим знакомым (а ещё лучше - знакомой). а то ведь иначе может оказаться и нихарошый знакомый  - см. также выше про "всеми жабрами"