Unnamed
( )
30/07/2008 02:07:09
Re: Мое скромное ИМХО

Цитата:

Когда у человека всё хорошо, с ним редко разговаривают, но часто пытаются навесить на него некие дополнительные дела, т.к. "Кто везёт, того и погоняют". Это, боюсь, порочная практика, поскольку "лошадка", зная подобную тенденцию, даже не пытается сказать: "Мне нужен отдых". Она продолжает делать свою работу, в соответствии с привычным шаблоном поведения - а после просто "падёт в оглоблях" (у мужчин это инфаркты в 40-к лет, у женщин - необратимое переключение с "обцеловывания" мужчины на обцелование кота по кличке Чандр). А более дальновидные смекнут, что ухаживают-то только за слабыми ( ведь сильными пользуются). И пустятся надумывать себе несуществующие проблемы, дабы получить внимание без воспоследующих обременений. ( Оринда! Это Ваша умная мысль - о внимании. ) А потОм ...сами поверят, что у них, действительно, проблемы!.. Какие-то игры на грани.


А по мне так глупости. ЖА конечно это писал открытым текстом, что-де я хнычу и развожу девок на жалость. Но как-то не думаю что это эффективно. Деффки нынче пошли (правильнее сказать, всегда и были) такие что любят сильных и успешных, победителей и лидеров. Со слабыми поиграют как с жывотиной, но не более того. К тому же признавать проблемы вслух - это грузить негативом. Такое мало кто любит. У всех хватает своих проблем, чужие брать не очеь интересно.

И что с успенными не разговаривают... вот уж не правда. Пример: едет успешный (БМВ) и менее успешный (жыгуль) - к кому деффка сядет? В 90% к 1-му. Хотя доедут скорее всего за одинаковое время. С успешным и заговорят, и приласкают - конечно же с целью уломать кусочек его успеха.
Цитата:

В очередной раз убеждаюсь, насколько же по-разному всё у людей разных полОв. Мужчина будет пристально исследовать свою работу по собиранию бумажек и пьяных, мол, зачем это, отчего и почему.


Так делают лишь философы типа меня и ЖА. Нормальные люди живут тупо (в плане неосознанно и просто), но от этого не менее приятно.
Цитата:

А они это расценивают как то, что вы уважаете их волю, свободу их манёвра. Наверное.


Вот чего не знаю - того не знаю. В реале все мои отношения так или иначе весьма быстро разваливаются.
К тому же женщины ценют свободу... нет, ИМХО не так. Они ценят когда мужик берёт на себя груз ответственности сказать "я хочу так и так" и сразу после этого делает именно то, что хочет она.