ЖЫрный Ачкарик
( )
31/07/2008 11:17:31
Re: эКСперимент некорректен имхо +

Цитата:

Мне показалось, что вы хотели сказать, что даже водитель плохонькой тачки тоже очень интересен для женской общественности


Это Вам показалось   Просто, если даме надо ехать - то без тачки это затруднительно, и мужчины без машины ей на данном этапе не интересны. То же и с ипстись - улчиные обычно не ипутся с пешеходами, ибо негде... хотя всяко бывет, не знаю, пешком на точки не ходил.

Цитата:

девок интересует водитель на дешевой тачке, если они охотно соглашаются чтобы их подвозили


Различайте "девок на халяву" и "девок на таКСи за деньги". Девки, которые ловят таКСи, ловят таКСи, водитель им боле-мене пох, тачка должна быть приемлемой (в грязную и убитую могут пострематься сесть, см. также коммент Вильгельмины нащот слишком дорогой машины - хотя, бывает, водилы Хозяев бомбят). Те, которые ловят на халяву - ловят скорее водителя, согласен. Но вот только лично мне как раз такие - пох, на халяву не вожу  

Цитата:

Что-то не видно, что кто-то хочет ответить за меня


Куёво смотрите имхо. Или желаете ответа по слишком полной программе повиснуть на шее намертво).

Цитата:

в недавней истории с КСВ все хором (или почти хором) убеждали меня что я сам себя приручил к ней, а не меня приручили


ХЗ. Я КСВ слишком сильно на эту тему не пробивал но, вроде, всё нормально, не дала она Вам "зацепиться", как Вы ни старались. Молодец, профессионалка  

Про леКСус ув. диско всё рассказал, а ув. Вильгельмина прокомментировала. Добавлю, что зачастую деффки, опустив руку, еще делают несколько ШаГов против хода движения, чтобы уйти из зоны контакта... плюс там обычно сзади уже кто-то ещё в очереди стоИт.. то же и на уличных точках.