ЖЫрный Ачкарик
( )
01/08/2008 20:48:11
Re: эКСперимент некорректен имхо +

Цитата:

не нужно знать ответ - я его и так для себя решил


Не нужно - так и не спрашивайте.... экзаменатор, гы  

Цитата:

я хочу чтобы вы сами его признали


Это меня надо для начала надёжно зафиКСировать. Тогда я вскоре признаю, что "люди ходят на руках и что люди ходят на боках"(с)

Обязывает, уважаемый. Прекращайте Вы свои отмазки. Не помогает. "Удар судьбы в лоб означает, что не возымели успеха её пинки в зад"(с) Авессалом Подводный ака математик Сергей Каменский.

Цитата:

Что же тогда означает фраза Экзюпери (по вашему что?)


Имхо, "я в ответе за него" означает "он мне не пофигу" - я внятно выразился? Означает, что данного конкретного субъекта вы существенно выделяете из совокупности АНАЛогичных (по видовому признаку) субъектов и, соответственно, хошь-не-хошь, но вступаете с ним в отношения, существенно отличающиеся от отношений с "неприручёнными" субъектами.

Цитата:

люди не понимают нихрена и не хотят понимать - то что, это их извиняет


Гы, см. выше про удар судьбы   Думаю, если не понимают, то хотя бы догадываются... или, как минимум, "жмутся да кряхтят"(с)  

Цитата:

Мне в своё время этот театр было интересно пронаблюдать из-закулисья (де-факто я в нём и родился, да не замечал)


О! Новенький кусочек паззла... вроде ещё такого не видел... с этого места поподробнее.

Цитата:

Вы цепляете за понятия, которых возможно нет в моём моске


В Вашем мосхе нет понятия "самостоятельность"?!   Ну, давайте ещё раз. Можно, например, приходить на сеанс чесания пяток каждый раз, как они чешутся (при этом у вас э-э-... ну, скажем, остеохондроз. Или просто ноги слишком длинные и не гнутся  ). А можно пролечить грибок на ногах.

ЗЫ: КСтати, де Сент-Экзюпери Антуан лично мне не больно-то и нравится... самовлюблённый слащавый французег, типичный представитель... и Лис у него ессно французский, наглый, эгоцентричный, мелкий и ограниченный...   то ли дело лиса с русской фамилией А-Хули   просто фраза уж больно расхожая, гы