Unnamed
( )
01/08/2008 22:18:35
Re: эКСперимент некорректен имхо +

Цитата:

Это меня надо для начала надёжно зафиКСировать. Тогда я вскоре признаю, что "люди ходят на руках и что люди ходят на боках"(с)


Да, материал из вас жосткий, неподдатливый. Как титан гнуть - стоит отпустить, принимает ту же форму.

Цитата:

Имхо, "я в ответе за него" означает "он мне не пофигу"


Это уже интересный оборот. Очень честный, открытый и понятный, как чувство эгоизма. Типа "захочу - буду его остужать плавно, не захочу - выкину в мусор, и плевать что там с ним, скажу что сам виноват, коль со мной связался, а все там слова про должествования - ф топку".
Цитата:

О! Новенький кусочек паззла... вроде ещё такого не видел... с этого места поподробнее.


А че подробнее? Нарки попадаются у меня на пути с изрядной регулярностью. И зачастую среди тех, с кем я рос в детстве. Потому не я пришел в этот театр, его построили вокруг меня. Нет, развивать эту тему небуду. Не хорошо, т.к. это явно может навредить конкретным людям.

Я же лично не употребляю запрещённые наркотики, если у меня есть разрешенные наркотики.

Цитата:

В Вашем мосхе нет понятия "самостоятельность"?!


Место для этого слова в моске есть, но пощупал - контакты не припаяны. Слово не работает.
"Зависить от царя, зависеть от народа..."