Unnamed
( )
04/08/2008 01:32:40
Слова - понял, идею - нет.

Цитата:

Ну да, о чём-то подобном меня в своё время предупреждали.


Как бы это правильней сказать... читалось в целом нормально, со многим согласен, а как прочитал - никакого сухого остатка в голове. Перечитал - снова результат "0 на массу". К примеру:
- не ходи к феям (не ясно чем это сделает мою жизнь лучше - как будто так сразу юные красивые девушки побегут давать нахаляву)
- смотри на грани, дамы многогранны ... (не ясно какой вывод, кроме того что мир сложен, а некоторым удаётся его сложность использовать с пользой для себя)
....
и так по всему тексту. Так что нет, это совершенно не тот случай, о котором я вас предупреждал. Ибо не забывайте, что я стараюсь писать правду, и если пишу что не понял, то так и есть.

Да, есть конечно более-менее внятный советик (мой перевод): "найди что тебе нравится и наслаждайся этим". Ну а чем ещё в принципе люди могут заниматься, если не этим???

И ещё. Есть фрагмент про щенка, который меня зацепил в наибольшей степени (не следует понимать, что я обижен лично на Диско - просто, во мне поднялась реакция, палец тыкнул в очень старую мозоль - я и сам про неё уже почти было забыл)
Дело в том, что да, на самом деле меня многие дамы воспринимают плюшевым щенком (вы себе даже не представляете насколько это высказывание точное, сейчас я аж вспомнил весьма далёкие времена первой молодости и тёплую ночь, когда это услышал в свой адрес открытым текстом...). Только вот я не хочу быть щенком в глазах дамы. Не хочу. Потому что если это так, то ну их нафиг такие отношения. Т.к. да, дама будет выгуливать, гладить по головке, кормить с блюдечка - но всё будет делаться на поводке. Мне это не надо. Так что какой тут выбор?
а) утереться и выгуливаться на её поводке (покорность)
б) лаять (средняя жесткость)
в) мочнуть
её со всей дури дабы сменила мнение: щенок подрос (повышенная жесткость)
- какой вариант выбрать??? Кто-то не так давно меня убеждал, что мочить баб не хорошо. А может, таки, полезно?
А то я стараюсь сдержать злобу, бушующую во мне, а это воспринимается как покорность щенка?
Цитата:

Если Вам угодно зачесть себе победу "за неявкой противнега" - не возражаю


Победу? Я дарю её вам. Думаю, ещё встретимся, попинаем мячег. Хоть и без ворот, но местами интересно.

зы: я уж тебе мозольку рассекретил, а ты сваливать... не спортивно.