Сложный
( )
13/09/2008 03:58:50
Исповедь киллера

/Все события и персонажи являются вымышленными. Любые совпадения - случайны/

Почему я это сделал, зачем? Как случилось, что я стал брать деньги за смерть других людей, снял все моральные тормоза? Это длинная история...

Я никогда не стрелял с дальней дистанции. Мне было важно поговорить с клиентом, обьяснить ему, что с противоположной стороны ствола - тоже человек... Это - огромный лишний риск. Но я хотел, чтобы он осознал, что у меня просто много жизненных проблем, нужны деньги... а так я - нормальный человек. Добрый. Кошек люблю...
Но все они хотели только одного - жить. А меня, суки, никто не слушал... Им была удобна молчаливая смерть. Они боялись понять то, что я хотел им сказать. Услышать оправдание того, что произойдёт сейчас с ними. "Молчание волков" - вот, что им было нужно.

Все мои жертвы всегда относились ко мне как к подонку, ничтожеству. Никакого уважения к личности! Ни малейшего! И заказчики - тоже. Суки! А я - тоже человек. Просто выбрал себе такую работу, после того как расстроился из-за развода с женой. У меня депрессия была... Но никто этого не захотел понять.

Когда я решил стать киллером, я думал, что просто смогу отключить свой мозг и чувства... А вообще в этой профессии есть даже ореол романтики - я в кино видел. Но когда, после очередного раза, я увидел по телеку свой фоторобот и диктор сказал "разыскивается особо-опасный..." я понял - в какую ДРЯНЬ вляпался... И мне стало очень стыдно и больно.
Я же всегда был честным и справедливым. И кошек любил всегда... Но стоило начать брать деньги за то, что многие делают бесплатно, как я стал убийцей в глазах общественности. Это же просто нечестно! Почему они - солдаты, а я - убийца?!! Я же просто делаю свой маленький бизнес. Что плохого в том, чтобы просто зарабатывать там где другие не зарабатывают?
Все суки... Никто ничего не понимает. Уйду я от вас...