Сложный
( )
13/09/2008 17:03:48
Если без лукавства, то +


...будучи последовательным, и учитывая характер Ваших интересов (который мне крайне льстит ), Вам следовало бы открыть тему "Обсуждение личности Сложного" и поискать желающих в ней поучаствовать. А если Вам вздумалось поднять в теме "про математику трусов" тему про "разведение опят" - Вы сами знаете как это называется, да?

Что касается "смысла употребления" Вами слов "обоснованно" и "справедливо" - оставлю смысловую трактовку этих общепринятых понятий на Вашей совести. Иначе может оказаться, что говоря "да", Вы на самом деле имели ввиду "нет" - просто придаёте этим словам именно такое значение

Вы наверное думаете, что это первый форум в котором я участвую и все эти жонглирования смыслами для меня - откровение

По смыслу. О хамстве.

Нет, уважаемый. Я совсем не такой хам как Вы. Я совершенно другой хам.

В отличие от Вас, я не приписывал своему оппоненту каких-то выдуманных мной свойств и качеств, не придумывал за него его ответов, не предполагал его мыслей... Строго говоря, я вообще никак не касался его личности и вообще не вступал с ним в общение. Я не задавал ему вопросов "в стиле Карлсона"... То есть не делал ничего такого, чем так любите промышлять Вы
Я просто создал некую пространную метафору - в параллель его рассуждениям. Это - избитый приём, применявшийся с античных времён сонмом различных авторов всех жанров и направлений - от Эзопа и Крылова до Синявского и Ерофеева. И никто не считал это хамством.

Если бы Вас интересовала суть вопроса - почему я это сделал, зачем, какую цель преследовал... Мы могли бы это обсудить и, надеюсь, нашли бы понимание в этом т.к. Вы - человек не глупый (как я уже говорил). Но поскольку Вас интересует исключительно моя личность (что тоже некоторое лукавство, конечно), то здесь мы имеем несовпадение интересов, мешающее продолжить диалог по существу.

Не знаю как скоро "это надоест Безымянному", а мне кое-что уже надоело. Тему обсуждение моей личности я далее поддерживать не буду - за отсутствием к ней интереса и нежеланием "кормить троллей".