Арматур батыр
( )
14/09/2008 21:24:18
мда...

Не надо говорить за меня, хорошо? Я сам за себя скажу.
Цитата:

"Всегда существовало и существует теперь три рода безумия : первое — которое категорически отвергает все, чего оно не знает;




Вранье. Это вы сами про меня придумали.
Цитата:


и третье - которое закрывает глаза на явления, знаменующие новую ступень эволюции.




Не вам говорить о следующим этапе эволюции.Ибо судя по вашим разговорам вы вообще даже не задумывались над многими вещами.
Цитата:


Потому все, что доходит до сознания человека, должно пройти через цензуру сердца. Все, что не может быть принято сразу, пусть полежит у престола сознания, в глубине сердца. Оно обсудит вопрос и вынесет правильное и безошибочное решение. Не должен лишь человек давать волю своему уму, ибо его скороспелые и необоснованные решения неизбежно приведут к ошибкам.

Таким образом, лишь в своем сердце человек должен искать ответы на все сложные и неразрешимые вопросы. Ни книжные теории, ни мнения других людей, ни собственное спекулятивное мышление не могут служить основанием для принятия того или иного решения в столь ответственных вопросах и в столь серьезное время, когда решается судьба человека на многие тысячелетия вперед, но лишь голос своего сердца может быть единственным верным советником, правильным судьей и бесспорным авторитетом." (с)




Это уровень насекомого.Ваше сердце разрешает вам заниматься проституцией и при этом называть антихристом меня.
P.S.
“и вы в присутствии двух людей с
университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно
невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же
глупости”.