Xo4yvvip
( )
24/09/2008 12:36:04
Re: Эх, не везет мне с мужчинами

везет тому, кто сам себя везет. народная мудрость.
у меня была подруга, которая занималась бальными танцами. когда ее партнера забрали в армию, она некоторое время искала другого партнера, но это не так просто - в своем клубе все по парам, из другого клуба может быть тенрриториально неудобно ездить, партнер должен быть ее уровня и роста и т.д.
так вот она эти два года танцевала одна, и однажды она мне сказала:"ты знаешь, когда мы танцевали вдвоем, мы все время теряли равновесие, шатались, держались друг за друга, а теперь, когда я одна танцую, я нашла свою внутреннюю ось, свое равновесие, и мне уже не нужно ни за кого держаться, чтобы рисунок танца был ровным" нам тогда было по 16 лет, но эта ее мысль до сих пор поражает меня своей простотой и четкостью.
найдите свою внутреннюю ось. научитесь "танцевать" одна, не цепляясь за партнера. не надо делать из другого человека свою последнюю надежду на нормальную жизнь. прежде чем пытаться понравиться кому-то, надо нравиться самой себе)) поймите, чего вам на самом деле хочется и чего на самом деле не хватает. не абы какого мужчинку надо представлять, а конкретный образ, четко понимая, что вы хотите видеть в своем мужчине, а что нет. судьба всем дает желаемое, надо только очень захотеть и захотеть правильно)) а когда вы будете самодостаточны, сами себе интересны и готовы общаться, вы встретите мужчину, который полностью оправдает ваши ожидания)))