Unnamed
( )
05/10/2008 01:13:34
Re: Ну, Вы тупой (+)

Цитата:

Блин, уважаемый, да она, кроме как с Вами, имхо вообще больше практически ни с кем мягкой не бывает... если честно, я офигеваю от её к Вам отношения.... эгоцентрист Вы, батенька, недоверчиво-зашоренный


Что делать! А давай-ка я тебя накормлю писякологией. Не "зеркальной", штампованной автоматом, а настоящей, первой свежести - ибо я подобрел резко.

Пнимаишь в чем фигня. Люди, которых ни разу не видел, представляются образом. Про это тут писалось много раз - получается что выдумываешь себе образ человека, а потом общаешься сам со своей фантазией, а не с человеком. Впрочем, даже если человека видел, то без разницы - всё равно сводится к "сам с собой". Да ты сам мне про это писал.

Вот Вильгельмина мне всегда будет представляться дамой в шляпе, с мушкой на щеке и с вечно дымящимя мундштуком (который она НЕ КУРИТ - уточню), ты - в корсете на кресте с кляпом во рту рядом с Леонорой. А с Эльзой было не так. Как-то мой моск год назад сказал "да это тоже КСВ, только в духовном воплощении". (занятно, что Аристотель был уверен что Индия и Африка - одна и та же страна, т.к. слоны в его восприятии были столь грандиозны, что такое чудо не возможно быть и там, и там... у меня подсознательно то же было в дуэте КСВ-Эльза) Тут моск сразу же нарисовал стройную брюнетку с темными глазами и пропорциональными формами, как и положено
by default быть положительной героине моего романа (КСтати, Вильгельмина на прежней аватарке тоже подходит под образ). Теперь же ТТХ и внешние данные КСВ из восприятия Эльзы пропали. А Эльза осталась. На пол года образовалась пустота, через которую воспринимать Эльзу было весьма сложно.

Цитата:

имхо, ув. Эльза жестка (точнее, бескомпромиссна) совершенно не по-женски.


Компросиссна ли она и со мной? Она бескомпромиссно убеждала, что местные дамы меня любят, а я не верил. (выиграла, убедила )

зы: тупого прощаю.