Лора
( )
30/01/2009 09:24:33
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

У каждого все индивидуально, но женщина не отстраняется -просто были вдвоем, а стали втроем. Но дети, всеж, ближе к матери. Получается так, что муж начинает считаться с вами двумя, а вы как бы вдвоем вокруг него. Всё очень гармонично, тепло и уютно. Это просто новый виток в отношениях.
Насчёт уставать -фигня это всё. Наоборот носишься, будто пропеллер в заднице. У меня с утра были проводы мужа на работу, выгулы дитя по два часа, потом стрирка-глажка-уборка ( или что там было необходимо по дому), в пять вечера я выезжала в институт, в 22-00 взвращалась, кормила своих ужином, укладывала дитё-мужа спать и садилась играть на комп. Если играть не хотелось, перекладывала спящего ребёнка в коляску и шла в Иваньково (Парк Покровское -Стрешнево) гулять по ночным тёмным алеям или смотрела бушовки с моста.(это когда воду переливают с одной стороны  на другую -чтоб кораблики плавали от Северного порта к Южному и наоборот. Тушино-Строгино) И так два года подряд -в последние полгода ещё и диплом писала днём и ночью, и квартиру мы себе искали под покупку...
И жизнь сексуальная не затихает, хотя опять же, у кого как. Подругу всю во время родов разрезали, так ей полгода ничего не нужно было, а я родила- сама не заметила как. Из роддома вылетала с единственным желанием -к мужу в руки и побыстрее! Пять дней без него жила! А желание пропадет только тогда, когда отношения на корню издохли...
А что там дальше происходит  (в семье с детьми), через 10-15 лет, я не знаю. Но мне кажется, дети особо тут не причём. После двух браков, я подозреваю, что там фишка в том, чтоб успевать под изменения отношений самой меняться. И отношения, и обстановка,  и люди меняются -нужно соответствовать ситуации, но в любом случае всегда нужно быть спокойной. Это основное.