Unnamed
( )
02/02/2009 00:11:50
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

И вообще пустой разговор. Никогда не утрясти противоречия между полами . Семья как отношения муж-жена, это зло. Ад кромешный. Не получается там равноправия. Обязательно кто-то зачмыренным и обиженным сидеть будет. Вопрос времени, чтоб узнать, чем всё закончится. Дети ни на что в семье не влияют координально. Суть в том, что у счастливых родителей-счастливые дети. А если всё плохо, то почему то в первую очередь на голову детей падает.


До этой точки всё верно 100%... ну не 100, но по большей части. А далее пошел сексистский бред.

Цитата:

Мужей не вышибают из дома только потому, что "ребёнок без папы останется"! А что дитё уже гадит под себя ночью и стал заикой, потому что папа в виде наказания его засунул в темный туалет, это нормально.


Фразу про "не развелась только чтобы у тебя был отец" в разных вариациях слышал от матери всю жизнь. Да вот только отец со мной обращался существенно лучше - я его хотя бы не боялся, он меня не бил, не обещал убить ни разу, не закатывал истерик, не рассказывал какая обуза - дети, не говорил что лучше бы я умер маленьким...

Кстати, моя мать со своим первым мужем развелась, тоже якобы ради ребёнка от 1-го брака. Всюду жертва, млин, млять.