Лора
( )
02/02/2009 00:55:54
Re: Вопрос к тем, у кого есть дети.

Цитата:

Вы хотите сказать что бабы рожают лишь по той причине что мужики настаивают на сексе без резины?


Не... Оне таким образом ловят отдельных особей, которые им по какой то причине понадобились. Иногда потому, что действительно хотят дитей. Но чаще всего потому, что "пора уже" и "чтоб как все, а то Лена, Маша, Саша"... (Ух, как меня это бесит! Это: "А вот у нее!!! А у меня!!!" Жопу оторви и как "она" -на трёх работах год -тогда и суши мозг окружающим!)
Меня саму раздражает это вечное желание осчастливить весь мир и всех вокруг своим чадом... Еще странно становится, почему она на меня свои проблеммы валит на основании того, что у неё "ребёнок маленький". Я её за ноги что ль держала, в момент залёта? Или это благодаря мне у неё пузо на нос лезет или ребёнок дома жрать просит... Прям даже "виновника" становится жаль...

А по поводу гондонов, это я ерничаю, что "сам дурак- себе на голову приключений нашёл"...

Цитата:

Мужики всегда виноваты? А допустить что подруги врут (преувеличивают) - нельзя?



А в том и дело, что оба неправы и оба правы -это с какой стороны смотреть. Ну не уживаются друг с другом разнополые существа! Не понимают они как общаться между собой! Всё на сексе и на желании секса держится. Хотя в жизни есть варианты, где не в сексе дело. Но тут Судьба так распорядилась.

И не надо меня в человеконенавистники записывать. Это, кстати, ближе к истине, чем "мужененавистница" и "сексистка". Мну вооще задумчиво-спокойная личность, лишь бы не дёргали и жить не мешали. Созерцатель, типа.