Caroll грешница
( )
02/02/2009 16:18:12
Re: Поясните мне, плз!

Цитата:

Ухаживает, предположим, за девушкой молодой человек и не подозревает как она развратна на самом деле. Она ведет себя с ним скромно, но игриво. Короче, товарищ готов. Перейдут эти отношения не сегодня-завтра в горизонтальную плоскость. Темперамент, естественно, не спрячешь, а опыт, навыки стоит ли этой девушке затаить?
И второй вопрос:
Как мужчина может отреагировать на наличие опыта и развратных фантазий подруги?


Нууу, было дело по молодости... не таила ничего... с мужем расходились... Встретился мне как назло мальчик одуванчик... У мну никада такого не было, шоп столько эмоций и так сразу... При всем при этом - он был ооочень сдержан, я могла понять, что симпатична ему только потому, что он сам названивал, написывал и проявлял моральный интерес. Но мне было не ясно - как это и какого художника, меня не домагаются, целовацца не лезут даже на прощание.

Взяла инициативу в свои руки, даже преступила свои правила внутренние... Вощем после изнасилования его мной... 4 года душа в душу ( то он мне плюнет, то я ему)... А в целом - с пивом - потянет! =) Ни о чем не жалею!

Веду я к тому, что жить нужно так, как хочется, делать то, что хочется! Если чего-то очень хочется но это противоречит каким-то стереотипам - лучше сломать стереотип, чем потом всю жизнь мучить себя мыслью, что было бы, если было бы, и ай я дуро, стормозило!