Лора
( )
02/02/2009 22:42:58
Re: маленький офф +

Цитата:

А вот способна ли на любовь, на огромное количество любви, обозленная, разочаровавшаяся в мужчинах, за деньги способная максимум на одноразовую игру, уверенная,что достойна большего, но все мужики-козлы,поэтому никто не оценил...?


Тьфу ты... ну не надо из мухи слона то делать!!!  Если мне хочется пить, я иду и пью. Хочу есть- сажусь и ем, хочется секса -присматриваю подходящий вариант и ипусь. И мне в голову не приходит разговаривать с чашкой, тарелкой, членом. Это патология какая-то, блин! И слово козлы НЕ Я произнесла. Так что не надо с больной головы на здоровую!

Кто не оценил, чего не оценил? Меня что ли? Да мне чихать, кто там и что оценивает, блин! У меня машина от старости сдохла и перестройка недавно купленного огромного дома идёт. В квартире не вся мебель купленна, а ещё второй институт, ребёнок и другая работа. Мне вот только ещё не хватало, как переживать кто и чего там оценил-неоценил во мне.
И повторяю ещё раз! В мужчинах я не разочарованная -просто не люблю гнилых, тупых и лживых людей.