Maxi777
( )
07/02/2009 01:46:32
Re: есть ли жизнь после брака ебстественно есть!

....когда то давно. еще до женидьбы, мне нагадали 2 детей....ну первый как и положено , после года совместной жизни появился.....и все  пипец!....далее лихие 90-е, дефолты..и тд..Но гадание мне , как-то запало в душу. Да и все время чувствовал, что должен быть еще!. Но время шло и с каждым годом надежды таяли, хотя специально заводить не собирались, все время предохранялись ( за это время жена сделала два аборта, все время были веские прицины отказаться от ребенка).  Прошло 14 лет с момента появления первого...в один из дней, перед месячными, занялись сексом, вынуть было лень ( типо, не залетный день)....В итоге еще одна беременность. Жена решила опять в больничку, возраст, здоровье..и тд. Мне  так в это время херово было!...все время под загрузом, что еще одного убивать будем...тянул до последнего..и накануне ее визита . сказал , что будем оставлять. Жена не стала возражать и через положеный срок  , появилась вторая дочка. С той поры прошло уже 6 лет. Ни разу не пожалел!...ща бы и на 3 -его подписался! да жену жаль, вдруг что случится, не прощу себе!....а тут мне еще руку посмотрели и сказали что 4 должно быть!....Нуясе!....задумалСо!..мож ошиблись?...а там кто его знает......