Unnamed
( )
10/02/2009 22:04:46
Re: Может я чего не понимаю+

Цитата:

Для начала, девушке надо родить.


Неправильно начинаете. Для начала надо зачать и выяснить паспортные ФИО отца. В случае если отец пользуется блядофоном, то фото его автономеров - архиполезная штучка. Их врядли кто-то меняет раз в квартал.
Цитата:

Остальные либо имеют тысяч 5 официальной зарплаты, либо им дешевле девушку утопить.


Ну не скажи, не скажи - нынче у офисного планктона, к которому в частности отношусь и я сам, денег больше 5 по-белому, т.к. черную кассу последние годы сильно давили и задавливали. Или ты про зелёные 5 тысяч?

Что киллер - дёшево и сердито - это верно. Но если так рассуждать, то у нас все уже были бы давно на кладбеще.

+ есть такой аспект, как права наследования. Не помнишь, есть ли у человека право отказать несовершеннолетнему в наследстве? А глядишь шустрая мать папочку закажет.
Цитата:

К чему все это я? Аборт для всех дешевле


Аборт всегда дешевле! Но бабы как-то всё равно рожают. Причем даже от бомжей бывает что киндеров делают. Удивительно, правда?
Цитата:

Причем всем этим гемором девушка должна занимацца попутно с кормлением (на как ие бабки?) ребенка.


Если у матери приоритет - деньги, то кормление дорого стоить не будет. Тем более мать не будет на это тратить много времени. А станет ребёнок инвалидом - бабла можно вытрясти ещё больше. Разве не так?