|
|
|||||||
|
Чой то ты,Печенка, так печешьсо о женщинах.. Кинули, что ли? ![]() ..Ласты завернешь.. Свои побереги Достойной женщине не жалко оставить, а щучки пущай облезут Ты, горемыко, про равенство полофф забыл , за которое женсчины письку надрывали . Посему забота друг о дружке д.б. обоюдной, а многие фемины почему то думают тока о себе ![]() ЗЫ: Нет никого задорнее веселого вдовца!
|